Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 41, grau, Schuhe Sneaker (72852454-41) grau

Gabor Sneaker Rollingsoft Damen Weite H Grau Größe 41 EU / 7.5 UK

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 41, grau, Schuhe Sneaker (72852454-41) grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €

rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer light grey/steel light grey/steel - Gr. - 7.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

rollingsoft by Gabor 86.847.49 für Damen, grau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 41, grau, Schuhe Sneaker (72852454-41) grau

Günstigstes Angebot

Die sportlichen rollingsoft Sneaker low in blau sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus einem vielfältigem Materialmix aus Leder und Lederimitat und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann. sportlichen, Farbe: Farbbezeichnung: grau
119,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Rollingsoft |blue| EU 40½
109,85 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor Komfort Schnürschuhe für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK
115,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei