Suche
Gabor - Sneaker low Rauleder beige beige - Gr. - 40 EU | 6.5 UK

Gabor Sneaker Low Rauleder Damen Beige Größe 40 EU (6,5 UK)

Gabor - Sneaker low Rauleder beige beige - Gr. - 40 EU | 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,99 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Sneaker puder (puder) puder (puder) - Gr. - 40 EU | 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
96,00 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 40, grau (beige), Schuhe Sneaker (51006915-40) beige

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor 83.240.12 für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 35,5, gold, Schuhe Sneaker (65760554-35,5) gold
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor - Sneaker low Rauleder beige beige - Gr. - 40 EU | 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecke modernen Stil und Komfort mit dem Sneaker low aus Rauleder in Beige von Gabor. Diese vielseitigen Sneaker sind der ideale Begleiter für die wärmeren Tage des Jahres. Mit ihrem dezenten Beige-Ton lassen sie sich leicht zu verschiedenen Outfits kombinieren, sei es für einen entspannten Spaziergang im Park oder einen spontanen Ausflug in die Stadt. Gefertigt aus hochwertigem Rauleder, bringen sie eine natürliche Eleganz in jeden Schritt. Die flache Sohle sorgt für ein entspanntes Tragegefühl und ein angenehmes Lauf-Erlebnis - perfekt für alle, die gerne auch mal längere Strecken zu Fuß zurücklegen. Ein Schuh, der nicht nur im Frühjahr und Sommer überzeugt, sondern das ganze Jahr über ein verlässlicher und stilvoller Partner ist. Erlebe den Unterschied, den ein durchdachtes Design und feine Materialien ausmachen können!
74,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com