Suche
Gabor Damenschuhe Sneaker low sand/natur (beige) sand/natur (beige) - Gr. - 6.5 UK

Gabor Sneaker Low Materialmix Leder Beige Damen Größe 40 EU | 6.5 UK

Gabor Damenschuhe Sneaker low sand/natur (beige) sand/natur (beige) - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,90 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,Sand/Natur (beige),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,90 €
Versand ab 4,90 €

Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 40, beige, Ziegenveloursleder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit Gummizug-Band über dem Rist (38867357-40) beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,98 €
Versand ab 5,95 €

Gabor 83.242.32 für Damen, beige, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,Sand/Natur (beige),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 2,00 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,Sand/Natur (beige),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
93,60 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,Sand/Natur (beige),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
106,88 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,Sand/Natur (beige),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
107,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,Sand/Natur (beige),40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Sneaker low sand/natur (beige) sand/natur (beige) - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Erfrische deinen Schuhschrank mit den Gabor Damenschuhen Sneaker low in sand/natur , die sich ideal für entspannte Spaziergänge oder spontane Ausflüge in die Stadt eignen. In einem sanften Beigeton gehalten, lassen sie sich mühelos mit unterschiedlichsten Outfits kombinieren und sind somit eine hervorragende Ergänzung für deinen Alltagslook. Gefertigt aus einem hochwertigen Materialmix aus Samtchevreau und Luchs, bieten diese Sneaker eine angenehme Widerstandsfähigkeit zugleich mit einem eleganten Erscheinungsbild. Das weiche Lederfutter sorgt für hohen Komfort und Atmungsaktivität, sodass deine Füße auch nach einem langen Tag nicht ermüden. Ein besonderes Highlight ist die herausnehmbare Einlegesohle, die individuell anpassbar ist, um optimalen Tragekomfort zu gewährleisten. Der Gummizugverschluss sorgt für ein müheloses An- und Ausziehen, während die flache und runde Schuhform den lässigen Stil dieser Sneakers abrundet. Die Sohle aus TR-Material bietet zuverlässigen Halt auf verschie
59,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de