Suche
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe weiss weiss - Gr. - 9.5 UK

Gabor Sneaker Low 86.565 Glattleder Weiß Damen Größe 44

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe weiss weiss - Gr. - 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,antikrosa,Weiss,44 EU / 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Low Sneaker - Gr. 44 - Weiß - Glattleder

3-5 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,glatt-Leder,antikrosa,Weiss,44 EU / 9.5 UK

Auf Lager
139,99 €
Versand ab 3,95 €
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe weiss weiss - Gr. - 9.5 UK

Günstigstes Angebot

Der Gabor Komfortschuh in strahlendem Weiß vereint Stil und Bequemlichkeit auf harmonische Weise. Gefertigt aus hochwertigem Glattleder sorgt das Material für ein elegantes Erscheinungsbild, während das weiche Innenfutter aus Microfaser den Fuß sanft umschmeichelt. Dieser Schuh eignet sich perfekt für den Alltag, da er mit seiner flachen Absatzform und der robusten Außensohle aus TR sowohl Stabilität als auch Flexibilität bietet. Ein besonderes Highlight ist die herausnehmbare Einlegesohle, die es einfach macht, den Komfort individuell anzupassen oder eigene Einlagen zu verwenden. Ob für einen Stadtbummel oder einen gemütlichen Spaziergang im Park - dank der dezenten Schnürung passt sich der Schuh jedem Fuß optimal an und bleibt dabei stets ein stilvoller Begleiter. Die runde Schuhspitze und die Schuhweite H garantieren dabei zusätzlichen Freiraum und Bequemlichkeit. Entdecke einen Schuh, der nicht nur in Sachen Optik überzeugt, sondern auch durch sein durchdachtes Design, das sich den
120,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de