Suche
Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 42.5 EU (8.5 UK)

Gabor Sneaker Comfort Low 06.385.47 Damen Schwarz Größe 42,5 EU (8,5 UK)

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 42.5 EU (8.5 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
90,92 €
Versandkostenfrei

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 42,5, schwarz, Schuhe Sneaker (23613157-42,5) schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
104,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 42.5 EU (8.5 UK)

Auf Lager
116,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 42.5 EU (8.5 UK)

Auf Lager
119,31 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Sneaker für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Gabor Shoes Derbys, Schwarz (47 Schwarz), 42.5 EU (8.5 UK)

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Turnschuhe, Low-Tops, Halbschuh, Straßenschuh, Schnürschuh, Sportschuh, Freizeit Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Mesh, Laufsohle: Gummi, Decksohle: herausnehmbare Innensohle, Wechselfußbett Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 1,5 cm, Wellentyp: Knöchel Breite: normal, Verschlussart: Schnürung Wechselfußbett, herausnehmbare Innensohle, lose Einlegesohle
90,92 €
Auf Lager
Amazon Marketplace