Suche
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 40,5, grau (blau), Schuhe Sneaker (23000149-40,5) blau

Gabor Sneaker Comfort Florenz Damen Blau Größe 40,5 EU / 7 UK

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 40,5, grau (blau), Schuhe Sneaker (23000149-40,5) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Elegante Schnürer sky/weiss sky/weiss - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Florenz für Damen, blau, Größe 40 ½ EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,antikrosa,Sky/Weiss,40.5 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,Wide-fit,h-Weite,Leder-Sohle,Cherry,Merlot,Sport-Dynamic,g-Weite,antikrosa,Sky/Weiss,40.5 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 40,5, grau (blau), Schuhe Sneaker (23000149-40,5) blau

Günstigstes Angebot

Die Gabor Gabor Sneaker low in blau sind die optimale Wahl für stilsichere Damen. Das Obermaterial besteht aus strukturiertem Rauleder und verleiht dem Sneaker seine unverkennbare Optik. Schuhweite Weite G (mittel) bedeutet, dass die Sneaker perfekt für normale Damenfüße mit überdurchschnittlicher Breite geeignet sind. Der Sneaker der Linie comfort besitzt mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und gibt dem Fuß Stabilität. Das Modell ist mit einem Wechselfußbett ausgestattet, das ohne Weiteres gegen orthopädische Einlegesohlen getauscht werden kann., Farbe: Farbbezeichnung: blau
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Sneaker Schuhe beige gold K-Weite 66.306.62 für Damen, beige, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Turin 86.528.50 Damen Weiß H‑Weite Größe 40,5
Versand ab 5,95 €