Suche
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gesundheits-Schuhe,Kunst-Stoff,laessig,langlebig,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,schwarz,37 EU / 4 UK

Gabor Sneaker 83.191.27 Damen Low Glattleder Schwarz Größe 37

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gesundheits-Schuhe,Kunst-Stoff,laessig,langlebig,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,schwarz,37 EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 37 EU / 4 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Low Sneaker - Gr. 37 - Schwarz - Glattleder

3-5 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sneaker low schwarz schwarz - Gr. - 4 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,gesundheits-Schuhe,Kunst-Stoff,laessig,langlebig,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,schwarz,37 EU / 4 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Sneaker low,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Business,Freizeit Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR-Sohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Glattleder cm, Schafttyp: Kurzschaft, Schafthöhe: 0,71 cm Verschluss: Schnürsenkel
99,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gabor 83.191.27 für Damen - Schwarz - Größe 40 ½ EU / 7 UK
Versandkostenfrei
Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 35 EU / 2,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor 83.191.27 für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Damen-Sneaker 83.191.27 Low Glattleder Schwarz Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
Versand ab 3,95 €