Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz schwarz - Gr. - 6 UK

Gabor Slipper schwarz Damen Gr. 6

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz schwarz - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
114,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Erwachsene 32.042.37 Schwarz, Schwarz Schwarz 37, 8

Auf Lager
115,95 €
Versandkostenfrei

Waldläufer Katja Soft für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz schwarz - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den perfekten Mix aus Komfort und Stil mit den Gabor Damenschuhen in klassischem Schwarz. Diese Slipper sind ideal für den Alltag und verleihen jedem Outfit einen eleganten Touch. Dank des Materialmixes aus hochwertigem Leder strahlen sie eine zeitlose Eleganz aus, die nie aus der Mode kommt. Das weiche Lederfutter im Inneren sorgt für ein angenehmes Laufgefühl, während die stabile Außensohle aus TR Ihnen sowohl Halt als auch Flexibilität bietet. Die bequeme Schuhweite G und die Innensohle aus Leder garantieren zusätzlichen Komfort - perfekt für lange Tage unterwegs. Ob im Büro oder bei einem Stadtbummel, diese Gabor Slipper sind vielseitig einsetzbar und passen mühelos zu lässigen als auch eleganten Outfits. Genießen Sie den Komfort, den Ihre Füße verdienen, ohne auf Stil verzichten zu müssen.
114,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de