Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps puder puder - Gr. - 5.5 UK

Gabor Slipper Rauleder Damen Grau Gr. 38,5 (19165206)

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps puder puder - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
85,00 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,g-Weite,glatt-Leder,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,elegant,Puder,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
99,10 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,g-Weite,glatt-Leder,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,elegant,Puder,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
99,57 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,g-Weite,glatt-Leder,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,elegant,Puder,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slipper, Mokassins,g-Weite,glatt-Leder,antikrosa,silbrt,Casual,Fashion,metallic,Effekt,elegant,Puder,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.131.12 für Damen, grau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps puder puder - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Klassische Pumps in zartem Puder verbinden zeitlose Eleganz mit einem Hauch von Moderne. Perfekt für alle, die auf der Suche nach einem vielseitigen Schuh sind, der sowohl im Büro als auch bei festlichen Anlässen überzeugt. Das samtige Rauleder verleiht diesen Pumps einen luxuriösen Look, der durch die sanfte Farbe besonders edel wirkt. Ein Highlight für jeden Schuhschrank! Details, die überzeugen: Elegante, spitze Form für einen modernen Touch Flacher Absatz (5 mm) - ideal für lange Tage auf den Beinen Gummizug für einen bequemen Einstieg und sicheren Halt Schuhweite G für angenehmen Tragekomfort Innenfutter aus Textil und Innensohle aus Leder für ein angenehmes Fußgefühl Robuste TPU-Außensohle, die für Stabilität sorgt Ob im Meeting oder auf einer Feier, mit diesen Pumps treten Sie stilsicher auf. Der zarte Puderton lässt sich problemlos kombinieren - von eleganten Hosenanzügen bis hin zu luftigen Kleidern.
85,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor - Slipper Rauleder beige beige - Gr. - 5 UK
74,99 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Gabor - Slipper Rauleder beige beige - Gr. - 6 UK
74,99 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Gabor Slipper - Gr. 37 - Beige - Rauleder
119,99 €
zum Shop
gebrueder-goetz.de
Versandkostenfrei
Gabor - Slipper Rauleder beige beige - Gr. - 42 EU | 8 UK
74,99 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Gabor Slipper - Gr. 41 - Beige - Rauleder
119,99 €
zum Shop
gebrueder-goetz.de
Versandkostenfrei