Suche
Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

Gabor Slipper KAPSEL-KOLL Damen mit derben Nieten Schwarz Gr. 40

Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,10 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
108,46 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
108,46 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
116,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
124,60 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Best Fitting,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Slip-ons,schwarz (Uni),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
128,80 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, braun, Größe 40 ½ EU / 7 UK
80,91 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur purple (schwarz) purple (schwarz) - Gr. - 39 EU | 6 UK
140,00 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK
62,91 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigstes Angebot

sportlicherDamenslipper in wertiger Ausstattung - aufwendige Spangenverzierung - Best Fitting Funktion - mehr Platz im Vorfußbereich - weich gepolsterte Innenausstattung - ultraleicht dank Leichtzellsohle
89,10 €
2-4 Werktage
schuhe.de