Suche
Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 40, grün, Leder, Schuhe Slipper (71810928-40) grün

Gabor Slipper Gabor Slipper Leder (71810928-40), Leder, Damen, Grün, Gr. 40

Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 40, grün, Leder, Schuhe Slipper (71810928-40) grün

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 40, grün, Schuhe Slipper (43803159-40) grün

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Schuhe Espadrilles Slipper grün schilf 85.222.11 für Damen, grün, Größe 40 EU / 6,5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor Comfort weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Ballerinas weiß gelocht 84.169.21 - Größe 39
Versandkostenfrei
Slipper Gabor Comfort beige 37
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 40, grün, Leder, Schuhe Slipper (71810928-40) grün

Günstigstes Angebot

Lässiger Gabor Slipper aus weichem Veloursleder mit espadrille-inspirierter Sohle, schlichtem Design und bequemer Passform für entspannten, modischen Alltagskomfort., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Grün, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de