Suche
Gabor Halbschuhe - 55.211.97 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Gabor Slipper Damen schwarz (Altsilber) Größe 38,5 EU / 5,5 UK

Gabor Halbschuhe - 55.211.97 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz(altsilber) schwarz(altsilber) - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Halbschuhe,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,schwarz(Altsilber),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor Comfort weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Slipper Gabor Comfort beige 37
89,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Gabor Schuhe Slipper blau Velour G-Weite 32.422.46 für Damen, blau, Größe 35 EU / 2,5 UK
Versandkostenfrei
Slipper Gabor Comfort weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Halbschuhe - 55.211.97 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor 55.211 Hw2024 für Damen in schwarz in der Größe 38 ½ EU.

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.