Suche
Gabor Damenschuhe Sneaker low stone stone - Gr. - 5.5 UK

Gabor Slipper 63.333.19 Damen Grau – sportlich – Größe 38,5

Gabor Damenschuhe Sneaker low stone stone - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,92 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Schuhe grau stone Damen Slipper 63.333.19 für Damen, grau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Stone,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
104,90 €
Versand ab 6,80 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Stone,38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
110,70 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sneaker low stone stone - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den charmanten Gabor Damenschuh Sneaker low in der edlen Farbe stone. Dieser Sneaker verkörpert eine harmonische Kombination aus Stil und Komfort. Perfekt für einen lässigen Spaziergang in der Stadt oder einen entspannten Tag im Park. Materialmix & Verarbeitung: Der Sneaker beeindruckt mit einem hochwertigen Materialmix aus weichem Leder. Das elegante Obermaterial aus Samtchevreau- und Metallic-Elementen setzt stilvolle Akzente, die Ihren Look mühelos veredeln. Innen sorgt das sanfte Lederfutter für ein angenehmes Klima, während die bequeme Einlegesohle zu einem Komfort-Erlebnis beiträgt. Komfort & Design: Die flexible TR-Außensohle bietet exzellente Trittsicherheit und unterstützt Ihre Schritte auf verschiedensten Untergründen. Mit seiner neutralen Farbgebung lässt sich der Schuh hervorragend mit verschiedenen Outfits kombinieren, sei es ein lässiges Jeans-Outfit oder eine elegante Stoffhose. Passform: Der Sneaker bietet eine bequeme Weite und passt sich dadurch angenehm
79,92 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Schuhe grau stone Damen Slipper 63.333.19 für Damen, grau, Größe 39 EU / 6 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schuhe grau stone Damen Slipper 63.333.19 für Damen, grau, Größe 35 EU / 2,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schuhe grau stone Damen Slipper 63.333.19 für Damen, grau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Schuhe grau stone Damen Slipper 63.333.19 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei