Suche
Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 41, grün, Leder, Schuhe Slipper (71810928-41) grün

Gabor Slipper 43803159 Damen Grün Größe 41

Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 41, grün, Leder, Schuhe Slipper (71810928-41) grün

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 41, grün, Schuhe Slipper (43803159-41) grün

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 40, grün, Schuhe Slipper (43803159-40) grün
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 37,5, grün, Schuhe Slipper (43803159-37,5) grün
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 37, grün, Schuhe Slipper (43803159-37) grün
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 38, grün, Schuhe Slipper (43803159-38) grün
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper GABOR "Slipper", Damen, Gr. 41, grün, Schuhe Slipper (43803159-41) grün
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper GABOR "Gabor Slipper Leder", Damen, Gr. 41, grün, Leder, Schuhe Slipper (71810928-41) grün

Günstigstes Angebot

Lässiger Gabor Slipper aus weichem Veloursleder mit espadrille-inspirierter Sohle, schlichtem Design und bequemer Passform für entspannten, modischen Alltagskomfort., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Grün, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de