Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,schwarz,42 EU / 8 UK

Gabor Slipper 2521327 Lammnappa Damen Schwarz Größe 42 EU / 8 UK

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,schwarz,42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
95,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Lammnappa für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch,Mokassins,schwarz,42 EU / 8 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Halbschuhe,Slipper,Schlupfschuhe,Slip-ons,Freizeitschuhe,modisch Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 1 cm Verschluss: Ohne Verschluss 0
95,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace