Suche
Gabor - Slingpumps Rauleder schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,99 €
Versand ab 5,95 €

Slingpumps GABOR "Slingpumps", Damen, Gr. 40, schwarz, Schuhe Slingpumps (85392854-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Slingpumps GABOR "Gabor Pumps Veloursleder", Damen, Gr. 40, schwarz, Veloursleder, Schuhe Slingpumps (42109045-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
85,56 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Pumps,schwarz (17),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,07 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Pumps,schwarz (17),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Pumps,schwarz (17),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
91,66 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slingpumps, Frauen Pumps,schwarz (17),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
93,05 €
Versandkostenfrei

Gabor Slingpumps für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor - Slingpumps Rauleder schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Ergänzung für Ihre Frühjahr- und Sommergarderobe: Slingpumps aus eleganter Rauleder in Schwarz von Gabor. Diese Schuhe vereinen zeitlose Eleganz mit einem modernen Touch und passen sich mühelos jedem Ihrer Outfits an. Ob im Büro oder bei einem entspannten Stadtbummel, diese Slingpumps verleihen Ihren Looks das gewisse Etwas. Dank des klassischen Designs sind sie vielseitig kombinierbar und eignen sich sowohl für formelle Anlässe als auch für den Alltag. Die Verarbeitung aus samtigem Rauleder sorgt nicht nur für ein angenehmes Tragegefühl, sondern bietet auch eine ansprechende Optik. Die dezente Farbgebung in Schwarz macht diese Schuhe zu einem wahrhaften Allrounder, der sich in jede Garderobe integrieren lässt. Ein bequemer Absatz gibt den nötigen Halt und verleiht Ihrem Auftreten eine anmutige Silhouette. Ein Must-Have, das in dieser Saison nicht fehlen darf! Bitte beachten: Die Schuhe sind erhältlich in Ihrer bevorzugten Größe. Wählen Sie einfach die Passfo
74,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Gabor 81.530.32 für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK
Versand ab 5,95 €
Gabor 81.530.32 für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
Versand ab 5,95 €
Gabor Slingpumps - Gr. 37,5 - Beige - Rauleder
119,99 €
zum Shop
gebrueder-goetz.de
Versandkostenfrei
Gabor - Slingpumps Rauleder schwarz schwarz - Gr. - 6 UK
74,99 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €