Suche
Gabor Damenschuhe Keilsandaletten schwarz (So.schw.) schwarz (So.schw.) - Gr. - 7.5 UK

Gabor Sling-Pumps Damen schwarz Größe 41

Gabor Damenschuhe Keilsandaletten schwarz (So.schw.) schwarz (So.schw.) - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor 84.550.27 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
85,45 €
Versandkostenfrei

Gabor - 44.550.27 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
85,45 €
Versandkostenfrei

Gabor - Plateau Sandalen schwarz - Gr. - 7½ UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Best Fitting,Plateausandaletten,Dicke Sohle,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,schwarz,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Keilsandaletten schwarz (So.schw.) schwarz (So.schw.) - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die stilvolle Leichtigkeit der schwarzen Gabor Keilsandaletten, die perfekt für sommerliche Tage und schicke Abende geeignet sind. Mit ihrem eleganten und zeitlosen Design sind diese Sandalen die ideale Wahl für alle, die Komfort und Stil in einem verbinden möchten. Gefertigt aus hochwertigem Glattleder, bieten diese Sandaletten eine weiche und angenehme Passform . Das Lederfutter sorgt dafür, dass Ihre Füße auch an langen Tagen gut belüftet bleiben. Die Innensohle aus Leder unterstützt ein bequemes Tragegefühl, während die robuste Außensohle für Stabilität sorgt. Mit einem bequemen Keilabsatz ausgestattet, bieten die Sandaletten eine angenehme Höhe, die Ihre Silhouette elegant streckt, ohne an Komfort einzubüßen. Das minimalistische Design in klassischem Schwarz lässt sich mühelos mit verschiedensten Outfits kombinieren - egal ob beim Stadtbummel, im Büro oder beim abendlichen Dinner. Diese Gabor Damenschuhe sind in einer moderaten Schuhweite gefertigt, ideal für normale
62,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Damenschuhe Sling puder puder - Gr. - 36 EU | 3.5 UK
75,95 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe 81.520.62 Gold Größe 40 EU / 6,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor für Damen, braun, Größe 37 EU / 4 UK
96,00 €
4 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Sling bluette (Abs.sand) bluette (Abs.sand) - Gr. - 4.5 UK
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Sling oak (bezogen) - Gr. - 6 UK
69,96 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €