Gabor Schuhe Slipper orange pumpkin gold matt 45.211.13 - Größe 42
Gabor - 45.211.13 für Damen, orange, Größe 42 EU / 8 UK
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Slides,Loafer,Pumpkin(Gold matt),42 EU / 8 UK
Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,40 €
Ähnliche Produkte
Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 38, sattel, naturgrün, Ziegenveloursleder, Schuhe Plateausneaker, Slip-On Sneaker, Slipper, Schnürschuh mit aufgesetzter Schnürung (40113452-38) sattel, naturgrün
79,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €