Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur pumpkin(gold matt) pumpkin(gold matt) - Gr. - 7 UK

Gabor Schuhe Slipper orange pumpkin gold matt 45.211.13 - Größe 40.5

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Pumpkin(Gold matt),40.5 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Pumpkin(Gold matt),40.5 EU / 7 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
65,00 €
Versand ab 3,20 €

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur pumpkin(gold matt) pumpkin(gold matt) - Gr. - 7 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Pumpkin(Gold matt),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
85,53 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,Slides,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Loafer,College Schuhe,Businessschuhe,Pumpkin(Gold matt),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
88,06 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur pumpkin(gold matt) pumpkin(gold matt) - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur in der Farbe pumpkin(gold matt) vereinen stilvolle Eleganz mit einem Hauch von Moderne. Diese Schuhe eignen sich perfekt für all jene, die Wert auf Komfort und Design legen. Dank ihres edlen Rauleders fühlen sie sich nicht nur hochwertig an, sondern verleihen jedem Outfit auch einen stilvollen Touch. Besonders geeignet für den Alltag, sind diese Slipper nicht nur modisch, sondern auch äußerst bequem. Das weiche Lederfutter sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die TPU-Außensohle für den notwendigen Halt sorgt. Egal ob beim Stadtbummel oder im Büroalltag - diese Schuhe begleiten dich stilvoll durch jeden Tag. Gabor ist bekannt für seine exzellente Verarbeitung und die hohe Qualität der Materialien. Mit einer Schuhweite von F bieten diese Slipper ausreichend Platz und Komfort für die Füße. Erlebe den Mix aus Komfort und edlem Design - mit den Gabor Slippern in pumpkin(gold matt) bist du stets modisch unterwegs!
65,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 38, sattel, naturgrün, Ziegenveloursleder, Schuhe Plateausneaker, Slip-On Sneaker, Slipper, Schnürschuh mit aufgesetzter Schnürung (40113452-38) sattel, naturgrün
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €