Suche
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Pumpkin(Gold matt),40 EU / 6.5 UK

Gabor Schuhe Slipper orange pumpkin gold matt 45.211.13 - Größe 40

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Pumpkin(Gold matt),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
82,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Pumpkin(Gold matt),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
84,96 €
Versandkostenfrei

Gabor - 45.211.13 für Damen, orange, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Slipper, Frauen Slip On,schluepfschuhe,College Schuhe,Businessschuhe,Slip-ons,Mokassins,Halbschuhe,Pumpkin(Gold matt),40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: SlipperMokassins,Slipper,Halbschuhe,College Schuhe,Loafer,Businessschuhe,Schlupfschuhe,Slip-ons Obermaterial: Rauleder / Glattleder, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TPU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: 1.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Ohne Verschluss Halbschuhe,Mokassins,Slip-Ons,Slides,Schlupfschuhe,Schluepfschuhe,Loafer
82,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Veloursleder Grün - 39
81,25 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Plateausneaker GABOR, Damen, Gr. 38, sattel, naturgrün, Ziegenveloursleder, Schuhe Plateausneaker, Slip-On Sneaker, Slipper, Schnürschuh mit aufgesetzter Schnürung (40113452-38) sattel, naturgrün
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper Gabor weiss 38,5
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €