Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch peanut peanut - Gr. - 4 UK

Gabor Damen Sandaletten Best Fitting Peanut (84.553.18) Braun Gr. 37 EU / UK 4

Gabor - Schuhe braun - Gr. - 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Peanut (18),37 EU / 4 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Klassisch peanut peanut - Gr. - 4 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Peanut (18),37 EU / 4 UK

Auf Lager
81,38 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Peanut (18),37 EU / 4 UK

Auf Lager
84,32 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Peanut (18),37 EU / 4 UK

Auf Lager
90,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Peanut (18),37 EU / 4 UK

Auf Lager
94,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Peanut (18),37 EU / 4 UK

Auf Lager
95,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.553.18 für Damen, braun, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Klassisch peanut peanut - Gr. - 4 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den zeitlosen Charme der Gabor Damenschuhe Klassisch in der Farbe peanut. Diese Sandale vereint Komfort und Stil auf perfekte Weise. Das Obermaterial aus samtigem Rauleder verleiht dem Schuh eine edle Optik und bietet gleichzeitig eine angenehme Haptik. Innen sorgt ein weiches Lederfutter für ein angenehmes Tragegefühl, das Sie den ganzen Tag über genießen können. Komfort trifft auf Design: Mit einem Keilabsatz von 15 mm bietet dieser Schuh einen leichten Höhenzuwachs, ohne auf Bequemlichkeit zu verzichten. Die runde Schuhspitze und die Schuhweite F sorgen für ein entspanntes Tragen, ideal für Spaziergänge in der Stadt oder den Nachmittag im Park. Verschluss: Ein praktischer Klettverschluss sorgt für eine individuelle Anpassung und ermöglicht schnelles An- und Ausziehen. Sohle: Die Außensohle aus PU/TPU bietet Trittfestigkeit und Langlebigkeit, egal wo Ihr Tag Sie hinführt. Details: Innen wie außen hochwertig verarbeitet, überzeugt dieser Schuh durch seine langlebigen Mat
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
78,15 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 35 ½ EU / 3 UK
89,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen Damen Gold Größe 38 (EU) / 5 (UK)
69,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 42 EU / 8 UK
83,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalette für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK
115,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei