Suche
Schnürstiefelette GABOR, Damen, Gr. 36, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Schnürstiefelette, Schnürboots, Businessschuh mit Blockabsatz (39438957-36) schwarz

Gabor Schnürstiefelette 74.674.27 – Kalbsleder, Best Fitting, Blockabsatz, Schwarz, Gr. 36

Schnürstiefelette GABOR, Damen, Gr. 36, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Schnürstiefelette, Schnürboots, Businessschuh mit Blockabsatz (39438957-36) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Fashion Stiefelette schwarz Glattleder 74.674.27 für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Chelsea Boots, Frauen Stiefeletten,Best Fitting,uebergangsstiefel,Schlupfstiefel,flach,Stiefel,schwarz (Ra.cogn.),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei
Schnürstiefelette GABOR, Damen, Gr. 36, schwarz, Kalbsleder, Schuhe Schnürstiefelette, Schnürboots, Businessschuh mit Blockabsatz (39438957-36) schwarz

Günstigstes Angebot

Schnürstiefelette von Gabor aus Kalbsleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Kalbsleder, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: wärmend, Details: Besondere Merkmale: , Schnürboots, Businessschuh mit Blockabsatz, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
96,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor Fashion Stiefelette schwarz Glattleder 74.674.27 für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Fashion Stiefelette schwarz Glattleder 74.674.27 für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Fashion Stiefelette schwarz Glattleder 74.674.27 für Damen, schwarz, Größe 37 EU / 4 UK
Versandkostenfrei
Gabor Fashion Stiefelette schwarz Glattleder 74.674.27 für Damen, schwarz, Größe 40 ½ EU / 7 UK
Versandkostenfrei
Gabor Fashion Stiefelette schwarz Glattleder 74.674.27 für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK
Versandkostenfrei