Suche
Schnürschuh GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 37, blau (nachtblau), Nubukleder, unifarben, Schuhe Schnürschuh, mit kontrastfarbenen Ziernähten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (86966918-37) nachtblau

Gabor Schnürschuh Florenz Damen Nubukleder, kontrast-Ziernähte Nachtblau Gr. 37

Schnürschuh GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 37, blau (nachtblau), Nubukleder, unifarben, Schuhe Schnürschuh, mit kontrastfarbenen Ziernähten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (86966918-37) nachtblau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
72,92 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Comfort Basic Derbys, Blau (Nightblue (S.Schw) 26), 37 EU (4 UK)

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Comfort Basic Derbys, Blau (Nightblue (S.Schw) 26), 37 EU (4 UK)

Auf Lager
100,09 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Comfort Basic Derbys, Blau (Nightblue (S.Schw) 26), 37 EU (4 UK)

Auf Lager
102,66 €
Versandkostenfrei

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 37, schwarz (blau), Schuhe Sneaker (81213601-37) blau

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
104,00 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Comfort Basic Derbys, Blau (Nightblue (S.Schw) 26), 37 EU (4 UK)

Auf Lager
123,27 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Comfort Basic Derbys, Blau (Nightblue (S.Schw) 26), 37 EU (4 UK)

Auf Lager
124,65 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort Korfu H 20 für Damen, blau, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Comfort Basic Derbys, Blau (Nightblue (S.Schw) 26), 37 EU (4 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Plateausneaker GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 39, weiß, Glattleder, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, dezente Ziernähte, G-Weite (64543426-39) weiß
67,88 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor comfort NOS für Damen, blau, Gr. 35 EU / 2,5 UK
67,92 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Damenschuhe Comfort Nubuk Blau Größe 39 EU / 6 UK
85,13 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh GABOR "FLORENZ", Damen, Gr. 37, blau (nachtblau), Nubukleder, unifarben, Schuhe Schnürschuh, mit kontrastfarbenen Ziernähten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (86966918-37) nachtblau

Günstigstes Angebot

Schnürer von Gabor aus Nubukleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 2.5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nachtblau, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubukleder, Innenmaterial: Leder, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: mit kontrastfarbenen Ziernähten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
72,92 €
2-3 Werktage
baur.de