Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch schilf - Gr. - 5 UK

Gabor Schilf Samtchereau für Damen, grün, Gr. 38 EU / 5 UK

Gabor Damenschuhe Klassisch schilf - Gr. - 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Schilf Samtchereau für Damen, grün, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassisch schilf - Gr. - 5 UK

Günstigstes Angebot

Bist du auf der Suche nach einem stilvollen Begleiter für sommerliche Tage? Die Gabor Damenschuhe Klassisch schilf sind genau das Richtige dafür. Diese Sandalen vereinen zeitlosen Stil mit Komfort und passen perfekt zu zahlreichen Outfits. Die leicht schimmernden Samtchevreau -Oberflächen sind nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch besonders angenehm zu tragen. Das Rauleder verleiht den Sandalen eine edle Note, während das Innenfutter aus Leder für ein komfortables Tragegefühl sorgt. All diese Materialien machen den Schuh nicht nur attraktiv, sondern auch langlebig. Mit einer Außensohle aus TR bietet der Schuh eine zuverlässige Bodenhaftung, ideal für Spaziergänge durch die City oder einen Tag im Büro. Dank der F-Weite fühlen sich die Sandalen bequem an, ohne zu einengend zu wirken - perfekt für all jene, die den ganzen Tag auf den Beinen sind. Ein Must-Have für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen! Kombinationen mit Jeans, Röcken oder Sommerkleidern sind einfach und imm
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gabor Schilf Samtchereau für Damen, grün, Größe 38 EU / 5 UK
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Schilf Samtchereau für Damen, grün, Größe 36 EU / 3,5 UK
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Schilf Samtchereau für Damen, grün, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK
64,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei