Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch latte latte - Gr. - 7.5 UK

Gabor Sandaletten Nappa Nava Weiß Damen Gr. 7.5

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,elegant,Latte,41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
70,00 €
Versand ab 3,20 €

Gabor Damenschuhe Klassisch latte latte - Gr. - 7.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,elegant,Latte,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalen für Damen, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Gabor - Damen Sandale latte latte - Gr. - UK 7½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,elegant,Latte,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
82,82 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,elegant,Latte,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,24 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,elegant,Latte,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,elegant,Latte,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Gabor Damenschuhe Klassisch latte latte - Gr. - 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für warme Tage: den Gabor Damenschuh Klassisch latte. Diese Sandale verbindet zeitloses Design mit hohem Tragekomfort und ist ideal für entspannte Spaziergänge in der Stadt oder ein Treffen mit Freunden im Café. Ihr eleganter Farbton lässt sich mühelos zu vielen Outfits kombinieren, was sie zu einem vielseitigen Partner im Alltag macht. Gefertigt aus hochwertigem Glattleder und ausgestattet mit einem weichen Lederfutter, bietet dieser Schuh nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch ein Komforterlebnis, das Sie nicht mehr missen möchten. Die maßgeschneiderte Passform in Weite F sorgt für ausreichend Platz, sodass Sie die Sandalen den ganzen Tag lang genießen können. Die rutschfeste Außensohle aus PU/TPU gibt zusätzliche Sicherheit auf verschiedenen Untergründen. Seien es Pflastersteinwege oder glatte Fliesen, diese Sandalen geben jederzeit stabilen Halt. Der Gabor-Schuh überzeugt also nicht nur durch sein ansprechendes Design, sondern vor allem
70,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Sandalette schwarz Nappa 62.902.27 - Größe 38,5
Versandkostenfrei
Gabor Comfort Sandalette schwarz Nappa 62.902.27 für Damen, schwarz, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei
Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
78,15 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €