Suche
Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Clay (43),40.5 EU / 7 UK

Gabor Sandaletten Comfort 82.802.43 Damen Beige Moderate Mehrweite (G) Größe 40,5 EU / 7 UK

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Clay (43),40.5 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,84 €
Versandkostenfrei

Gabor comfort 82.802.43 für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Clay (43),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Clay (43),40.5 EU / 7 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Riemchensandalen,Riemchensandalen,Römersandalen,Sandaletten,Gladiatoren-Sandalen,Sommerschuhe Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Microfaser, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Microfaser Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Rauleder cm, Schafthöhe: 0,681 cm Verschluss: Klettverschluss
99,84 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Gabor comfort - 42.902.27 für Damen, schwarz, Gr. 38 EU / 5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Comfort Sandalette schwarz Nappa 62.902.27 - Größe 38,5
Versandkostenfrei
Gabor Comfort Sandalette schwarz Nappa 62.902.27 für Damen, schwarz, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei