Suche
Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Sandaletten,Sommersandalen,bequem,Azur/Weiss/Silber,37 EU / 4 UK

Gabor - Sandaletten - Blau 37

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Sandaletten,Sommersandalen,bequem,Azur/Weiss/Silber,37 EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Gabor 6270526 für Damen, blau, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Freizeitschuhe,Strandschuhe,Sandaletten,Sommersandalen,bequem,Azur/Weiss/Silber,37 EU / 4 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Riemchensandalen,Sandaletten,Sommerschuhe,Sommersandalen,bequem,flach Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Vlies, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 5 cm Verschluss: Schnalle 0
49,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace