Suche
Gabor Damenschuhe Klassisch azur/weiss/silber azur/weiss/silber - Gr. - 6.5 UK

Gabor Sandaletten 6270526 Damen Blau Größe 40 EU / 6,5 UK

Gabor Damenschuhe Klassisch azur/weiss/silber azur/weiss/silber - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 6270526 für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Sandaletten,Azur/Weiss/Silber,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,87 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Sandaletten,Azur/Weiss/Silber,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,95 €
Gabor Damenschuhe Klassisch azur/weiss/silber azur/weiss/silber - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Erlebe Komfort und Stil in einem mit den Gabor Damenschuhen Klassisch azur/weiß/silber . Diese Sandalen vereinen einen eleganten Materialmix aus Samtchevreau, Nappa und Metallakzenten, der sowohl schick als auch langlebig ist. Die ansprechende Farbkombination aus azur, weiß und silber verleiht jedem Outfit eine frische, sommerliche Note. Diese Schuhe sind dein idealer Begleiter für entspannte Spaziergänge in der Stadt oder gemütliche Tage im Garten. Dank der komfortablen Weite G passen sie sich mühelos jedem Fuß an, während die rutschfeste Sohle aus PU/TPU für sicheren Halt sorgt. Für ein angenehmes Tragegefühl sorgt das weiche Textilfutter im Inneren. Die Innensohle aus Leder bietet zusätzlichen Komfort und eine angenehme Fußbetthygiene. Die Gabor Damenschuhe sind eine perfekte Kombination aus Funktionalität und modischem Design - ideal für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen und stilvollen Sommerschuh sind.
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor 6270526 für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor 6270526 für Damen, blau, Größe 38 EU / 5 UK
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor 6270526 für Damen, blau, Größe 40 ½ EU / 7 UK
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor 6270526 für Damen, blau, Größe 43 EU / 9 UK
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor 6270526 für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei