Gabor Sandalette Riemchensandale, schwarz, leichter Absatz, Gr. 37 ½ EU / 4,5 UK
Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,offene Schuhe,Strandschuhe,Riemchensandalen,elegant,Leichter Absatz,schwarz,37.5 EU / 4.5 UK
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,42 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,offene Schuhe,Strandschuhe,Riemchensandalen,elegant,Leichter Absatz,schwarz,37.5 EU / 4.5 UK
Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,offene Schuhe,Strandschuhe,Riemchensandalen,elegant,Leichter Absatz,schwarz,37.5 EU / 4.5 UK
Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei
Gabor Sandalette Blocksohle für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Gabor Sandale beige sand Samt Strass 83.770.14 für Damen, beige, Größe 41 EU
Riemchensandale GABOR, Damen, Gr. 40, schwarz, Nappaleder, Schuhe Riemchensandale, Plateau, Sandalette mit weichen Riemchen (38058925-40) schwarz
53,16 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sandalette GABOR "KRETA", Damen, Gr. 39, beige, Veloursleder, Schuhe Sandalette, Blockabsatz, Sommerschuh, Riemchensandale in Komfortweite G (=weit) (81327260-39) beige
79,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR, Damen, Gr. 37, dunkelbraun, Glattleder, Flechtoptik, unifarben, Schuhe Riemchensandale, Sandalette, Sommerschuh mit aufwendigen Details (46713058-37) dunkelbraun
72,19 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR, Damen, Gr. 40, weiß, Glattleder, Schuhe Riemchensandale, Plateau, Sandalette mit Ziernähten und Niete (52181649-40) weiß
67,30 €
baur.de
Versand ab 5,95 €