Suche
Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 42, weiß (sanftes weiß), Glattleder, unifarben, Schuhe Keilsandalette, Sommerschuh, Riemchensandale, Klettverschluss unter der Zierschnalle, Topseller (56922360-42)

Gabor Sandalette Damen – latte (So.kalk) – EU 42

Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 42, weiß (sanftes weiß), Glattleder, unifarben, Schuhe Keilsandalette, Sommerschuh, Riemchensandale, Klettverschluss unter der Zierschnalle, Topseller (56922360-42)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
65,27 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Latte (20),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Latte (20),42 EU / 8 UK

Auf Lager
81,85 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Latte (20),42 EU / 8 UK

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch latte (So.kalk) latte (So.kalk) - Gr. - 8 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Riemchen Pumps, Frauen Pumps,Latte (20),42 EU / 8 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 42, weiß (sanftes weiß), Glattleder, unifarben, Schuhe Keilsandalette, Sommerschuh, Riemchensandale, Klettverschluss unter der Zierschnalle, Topseller (56922360-42)

Günstigstes Angebot

Keilsandalette von Gabor aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: offwhite, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Riemchensandale, Klettverschluss unter der Zierschnalle, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
65,27 €
1-3 Werktage
quelle.de

Ähnliche Produkte

Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
89,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 35 ½ EU / 3 UK
85,41 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen Damen Gold Größe 38 (EU) / 5 (UK)
66,45 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalen für Damen, gold, Gr. 42 EU / 8 UK
78,85 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Sandalette für Damen, beige, Größe 40 ½ EU / 7 UK
109,25 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei