Suche
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62

Gabor Sandalette Damen 64.550 – 4 cm Plateauabsatz, Klettverschluss – Gold Gr. 42 ½ EU / 8,5 UK

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
70,66 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62

Auf Lager
82,40 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62

Auf Lager
84,44 €
Versand ab 2,90 €

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62

Auf Lager
88,04 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalen für Damen, gold, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 40, weiß, Leder, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Klettverschluss, Weite G (69725130-40)
83,49 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Gabor Sandalen Damen Gold Größe 38 (EU) / 5 (UK)
69,95 €
6 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor comfort Sandalette für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor 6.5 rosato/rouge
65,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor 7 rosato/rouge
87,61 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen 64.550-4 cm Plateauabsatz & Klettverschluss - Elegante Sandalen & Slides für Damen - Puder Rabbit 62

Günstigstes Angebot

Elegante Gabor Sandalen: Die Gabor Damen Plateausandalen verbinden stilvolle Eleganz mit außergewöhnlichem Tragekomfort. Perfekt für Damen, die nach eleganten Sandalen mit Absatz oder Plateau Sandalen Damen suchen Hochwertige Materialien: Robustes Textil-Obermaterial und weiche Leder-Innensohle bieten langlebigen Komfort und ein angenehmes Tragegefühl. Diese Sandaletten Damen mit Absatz sind ideal für modebewusste Frauen, die bequeme Sandalen suchen Bequeme Passform: Der praktische Klettverschluss ermöglicht eine einfache Anpassung und bietet optimalen Halt. Die verbreiterte Brandsohle sorgt für zusätzlichen Freiraum im Ballenbereich, ideal für Damen Sandalen mit Absatz Vielseitiger Stil: Mit ihrem modernen Plattform-Design passen diese Sandalen zu verschiedenen Outfits und Anlässen. Die Gabor Sandalen sind ideal für Frauen, die nach elegante Schuhe suchen Modische Höhe: Der Plattform-Absatz verleiht zusätzlichen Stil und Höhe, ohne auf Komfort zu verzichten. Diese bequemen Sandaletten Damen mit Plateau sind ein Muss für jede modebewusste Frau