Suche
Keilsandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 36, beige (sand), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale, Komfortschuh in Weite G (=weit) (68091368-36) sand

Gabor sand - Gr. - 36 EU | 3.5 UK

Keilsandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 36, beige (sand), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale, Komfortschuh in Weite G (=weit) (68091368-36) sand

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,95 €

Keilsandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 36, beige (sand), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Keilsandalette, Sommerschuh, Riemchensandale, Komfortschuh in Weite G (=weit), Topseller (68091368-36)

1-3 Werktage
75,00 €
Versand ab 4,95 €

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe sand sand - Gr. - 3.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,90 €
Versand ab 4,90 €

Gabor comfort 82.706.30 für Damen, beige, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
Keilsandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 36, beige (sand), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Riemchensandale, Komfortschuh in Weite G (=weit) (68091368-36) sand

Günstigstes Angebot

Keilsandalette von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Riemchensandale, Komfortschuh in Weite G (=weit), Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
60,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Gabor "Mokassin" (77030040-39) beige
79,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Mokassin 77030040-38 Damen Leder Beige Gr. 38
79,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper GABOR, Damen, Gr. 38, sand, schwarz, Leder, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Frühlingsschuh, Businessschuh mit Zierriegel (93517532-38) sand, schwarz
75,02 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €