Suche
Gabor - Samtchevreau rot - Gr. - 38 EU | 5 UK

Gabor - Sneaker low Rauleder rot rot - Gr. - 38 EU | 5 UK

Gabor - Samtchevreau rot - Gr. - 38 EU | 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Sneaker bordeaux bordeaux - Gr. - 38 EU | 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Sneaker für Damen, rot, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Women's,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Bordeaux,38 EU / 5 UK

Auf Lager
104,90 €
Versand ab 6,80 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,Women's,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Bordeaux,38 EU / 5 UK

Auf Lager
111,70 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 35,5, gold, Schuhe Sneaker (65760554-35,5) gold
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor - Samtchevreau rot - Gr. - 38 EU | 5 UK

Günstigstes Angebot

Einfache Eleganz in Rot: Der Samtchevreau von Gabor bietet eine perfekte Verbindung von sportlichem Design und urbanem Stil. Dieses Modell besticht durch seine kräftige Farbe, die jedem Outfit einen markanten Akzent verleiht. Sein zeitloses Design lädt dazu ein, ihn sowohl im Alltag zu tragen als auch bei besonderen Anlässen zu glänzen. Egal ob beim Spaziergang durch die Stadt oder beim Treffen mit Freundinnen: Mit diesem Schuh ziehst du sicher neidische Blicke auf dich. Der Komfort kommt dabei nicht zu kurz: Dank der hochwertigen Materialien und der sorgfältigen Verarbeitung ist der Samtchevreau angenehm zu tragen. Er ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf Stil und Bequemlichkeit legen. Material: Hochwertiges Veloursleder, angenehm weich im Griff Farbe: Intensives Rot Marke: Gabor
79,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com