Suche
rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer sky sky - Gr. - 6 UK

Gabor RollingSoft Schuhe blau sky Velour 86.878.26 - Größe 39

rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer sky sky - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Night-Blue,Off-White,Oliv,Sky,39 EU / 6 UK

Auf Lager
97,26 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Night-Blue,Off-White,Oliv,Sky,39 EU / 6 UK

Auf Lager
97,26 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Night-Blue,Off-White,Oliv,Sky,39 EU / 6 UK

Auf Lager
98,91 €
Versandkostenfrei

Gabor 86.878 für Damen, blau, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 39, blau, Schuhe Sneaker (20807521-39) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
99,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Night-Blue,Off-White,Oliv,Sky,39 EU / 6 UK

Auf Lager
101,63 €
Versandkostenfrei

Gabor 86.878.26 Blau sky EU 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
102,49 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sandalen,einlege-Sohle,geschlossen,Holly-Jolly,Navy,Nappa-Leder,Night-Blue,Off-White,Oliv,Sky,39 EU / 6 UK

Auf Lager
104,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer sky sky - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer in sky - eine perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Die dezente sky Farbe macht diesen Schuh ideal für verschiedenste Anlässe, egal ob im Büro oder beim entspannten Stadtbummel. Gefertigt aus weichem Dreamvelour-Rauleder , bieten diese Schuhe ein angenehmes Tragegefühl. Dank der herausnehmbaren Einlegesohle können Sie die Passform und den Komfort individuell anpassen. Die flache Gummisohle sorgt für einen sicheren Halt, während das Textilfutter dem Schuh eine atmungsaktive Eigenschaft verleiht. Durch die klassische Schnürung passen sich die Schuhe optimal an Ihren Fuß an und verleihen Ihrem Outfit eine elegante Note. Mit einem dezenten 15 mm Absatz sind diese Schuhe sowohl chic als auch funktional. Lassen Sie sich nicht nur vom Design, sondern auch vom Tragekomfort begeistern und machen Sie die „rollingsoft Damenschuhe Elegante Schnürer sky“ zu Ihrem neuen Lieblingsstück im Alltag.
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor RollingSoft Schuhe lila beige 46.957.85 für Damen, lila, Größe 35 ½ EU / 3 UK
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Schuhe grau silber 66.875.65 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
Versandkostenfrei
rollingsoft by Gabor 56.968 HW2024 für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7,5 UK
Versandkostenfrei
Gabor Stiefelette Rollingsoft |schw/anthr.(Micro)| EU 41
109,85 €
6 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Gabor Sneaker Rollingsoft |black (S.black)| EU 37½
109,85 €
12 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei