Suche
Gabor 21.781 Damenschuhe 21.781.17 21.781.17 Schwarz, EU 37.5

Gabor Riemchensandalen Damen schwarz (gold) mit Absatz Größe 37.5 EU

Gabor 21.781 Damenschuhe 21.781.17 21.781.17 Schwarz, EU 37.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
97,97 €
Versandkostenfrei

Gabor 21.781 Damenschuhe 21.781.17 21.781.17 Schwarz, EU 37.5

Auf Lager
99,46 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Sandaletten schwarz (gold) schwarz (gold) - Gr. - 37.5 EU | 4.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versand ab 4,90 €

Gabor 21.781 Damenschuhe 21.781.17 21.781.17 Schwarz, EU 37.5

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Gabor Damen Riemchensandalen, Frauen Sandalen,Wechselfußbett,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,Blue,40 EU / 6.5 UK
121,88 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor RollingSoft Sandale blau river 46.815.36 - Größe 39
Versandkostenfrei
Gabor - 84.603.21 für Damen, weiß, Gr. 42 EU / 8 UK
Versandkostenfrei
Gabor 41.710.17 schwarz - Riemchen Sandale für Damen - Größe 39
Versand ab 3,20 €
Gabor 21.781 Damenschuhe 21.781.17 21.781.17 Schwarz, EU 37.5

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Riemchensandalen,Sandaletten,Sommerschuhe,Sommersandalen,Absatz Obermaterial: Rauleder / Glattleder, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: Microzell-Sohle, Decksohle: Leder Absatztyp: Louis-XV Absatz, Absatzhöhe: 6 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Schnalle Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Riemen,Riemchen,Halteriemen