Suche
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schilf - Gr. - 5.5 UK

Gabor Riemchensandale Damen – Moderate Mehrweite (G) – Grün – Größe 38,5

Gabor 82.802.11 für Damen, grün, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Schilf (11),38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,95 €

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schilf - Gr. - 5.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Schilf (11),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
70,94 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Schilf (11),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
79,11 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Schilf (11),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
87,90 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Schilf (11),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
90,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Schilf (11),38.5 EU / 5.5 UK

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schilf - Gr. - 5.5 UK

Günstigstes Angebot

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe in Schilf - ein Begleiter für jeden Tag, der eleganten Stil mit unschlagbarem Komfort vereint. Gefertigt aus weichem Rauleder, verleihen diese Schuhe Ihren Füßen ein luxuriöses und angenehmes Trageerlebnis. Das Innenmaterial besteht aus sanftem Microfutter, das für zusätzliche Bequemlichkeit sorgt. Diese Komfortschuhe bieten eine rund geformte Schuhspitze und einen flachen Absatz, der ideal für ausgedehnte Spaziergänge und Stadtbummel geeignet ist. Mit einer Absatzhöhe von gerade einmal 20 mm und einer leichten Außensohle aus TR-Material, erhalten Sie festen Grip und unbeschwertes Laufgefühl bei jedem Schritt. Die praktische Klettverschluss-Technik ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen sowie eine optimale Anpassung an Ihren Fuß. Dank der Schuhweite G finden diese Schuhe leicht den richtigen Fit für den normalen Fuß. In einem stilvollen Schilf-Ton gehalten, lässt sich dieser Schuh wunderbar mit verschiedensten Outfits kombinieren - ob zum legeren Kle
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor T-Steg Sandalette schwarz Nappa 82.794.57 - Größe 40.5
Versand ab 4,90 €
Keilsandalette GABOR, Damen, Gr. 39, weiß, Glattleder, Schuhe, Plateau, Sommerschuh, Riemchensandale mit Kreuzbandage (99092707-39) weiß
82,50 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR "Riemchensandale", Damen, Gr. 37, schwarz, Schuhe Riemchensandale (60922600-37) schwarz
109,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR "Riemchensandale", Damen, Gr. 35,5, creme, Schuhe Riemchensandale (89716443-35,5) creme
119,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €