Suche
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,sage (S.Holz),41 EU / 7.5 UK

Gabor Riemchensandale Comfort – Leder, Damen, sage, Gr. 41

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,sage (S.Holz),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
91,31 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,sage (S.Holz),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
91,31 €
Versandkostenfrei

Gabor Comfort Sandalen Leder Sage - 41

2-4 Werktage
93,48 €
Versandkostenfrei

Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 41, weiß (multicolour), Schuhe (70996062-41) multicolour

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,sage (S.Holz),41 EU / 7.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,einlege-Sohlen,gesund,sage (S.Holz),41 EU / 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Plateau Sandalen,Plateausandalen,Plateausandaletten,Sommerschuhe,dicke Sohle,bequem Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Microfaser, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Microfaser Absatztyp: Blockabsatz, Absatzhöhe: Leder Reptiloptik cm, Schafthöhe: 0,707 cm Verschluss: Klettverschluss
91,31 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Riemchensandale GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 40,5, sand, Leder, Schuhe Riemchensandale (74211250-40,5) sand
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, braun, Leder, Schuhe Riemchensandale (23444164-39) braun
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, sand, Leder, Schuhe Riemchensandale (74211250-40) sand
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, silber, Leder, Schuhe Riemchensandale (83330063-39) silber
59,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR COMFORT "Gabor Comfort Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 40, silber (puder), Glattleder, Schuhe Riemchensandale (33710111-40) puder
71,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €