Suche
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Gabor Pumps schwarz Nappa 35.290.27 - Größe 40

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Gabor 35.290 Damenschuhe 35.290.27 35.290.27 Schwarz, EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

Gabor 35.290 Damenschuhe 35.290.27 35.290.27 Schwarz, EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

Gabor 84 am 28.12. für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz schwarz - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Der Gabor Damenschuhe Slipper in klassischem Schwarz ist ein vielseitiger Begleiter für den Alltag, der höchsten Tragekomfort mit stilvollem Design kombiniert. Ob im Büro oder beim Stadtbummel, diese Slipper überzeugen durch Eleganz und Bequemlichkeit. Gefertigt aus weichem Lammnappa, bietet das Glattleder-Obermaterial nicht nur einen edlen Look, sondern auch Langlebigkeit. Innen sorgt das Ledermaterial für ein angenehmes Fußklima, das besonders an langen Tagen geschätzt wird. Die TR-Außensohle garantiert eine stabile, rutschfeste Basis bei jedem Schritt. Ein weiteres Plus: Diese Schuhe verfügen über die Schuhweite F, die für eine angenehme Passform bei vielen Trägern sorgt. Der Slipper lässt sich leicht an- und ausziehen, was ihn besonders alltagstauglich macht. Erleben Sie mit diesen Gabor Slippern den perfekten Mix aus Stil und Komfort - ein Must-have für alle, die zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung schätzen.
109,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de