Suche
Riemchensandale GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, blau (marine), Leder, Schuhe Riemchensandale (36032321-40) marine

Gabor Plateausandaletten Plateau Sandale Damen Blau Größe 40

Riemchensandale GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, blau (marine), Leder, Schuhe Riemchensandale (36032321-40) marine

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
67,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Plateau,qualitaet,Respira,robust,rustikal,stabil,Marine,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
87,65 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Plateau,qualitaet,Respira,robust,rustikal,stabil,Marine,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
87,65 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Plateau,qualitaet,Respira,robust,rustikal,stabil,Marine,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Plateau,qualitaet,Respira,robust,rustikal,stabil,Marine,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
91,06 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Plateau,qualitaet,Respira,robust,rustikal,stabil,Marine,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassisch marine marine - Gr. - 40 EU | 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.520 für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Plateau,qualitaet,Respira,robust,rustikal,stabil,Marine,40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 37, beige, Schuhe (74197260-37) beige
119,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Plateau Sandale", Damen, Gr. 38,5, braun, Schuhe (33473129-38,5) braun
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Riemchensandale GABOR "Gabor Sandalen Leder", Damen, Gr. 40, blau (marine), Leder, Schuhe Riemchensandale (36032321-40) marine

Günstigstes Angebot

Diese stilvolle Sandale von Gabor überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus modernem Design und angenehmem Tragekomfort. Das hochwertige Obermaterial in samtiger Veloursoptik verleiht dem Modell eine edle Ausstrahlung, während der breite Fersenriemen mit dekorativer, großer Zierschließe einen modischen Blickfang setzt. Die weich gepolsterte Decksohle sorgt für ein komfortables Laufgefühl, auch an langen Tagen. Die markante Plateausohle in natürlicher Holzoptik unterstreicht den trendigen Charakter und bietet gleichzeitig eine angenehme Absatzhöhe mit stabiler Basis. Dank der durchdachten Passform und der flexiblen Laufsohle genießen Sie sicheren Halt und ein entspanntes Auftreten. Ob zur sommerlichen Stoffhose, zum Kleid oder zur Jeans - diese Sandale rundet jedes Outfit stilvoll ab., Maßangaben: Absatzhöhe: 6 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Marine, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmate
67,96 €
2-3 Werktage
baur.de