Suche
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 37,5, schwarz, Glattleder, Schuhe (81164927-37,5) schwarz

Gabor Plateausandaletten Glattleder Damen Gr. 37,5 Schwarz

Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 37,5, schwarz, Glattleder, Schuhe (81164927-37,5) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),37.5 EU / 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,27 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
72,85 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
73,19 €
Versandkostenfrei

Gabor Sandalette |schwarz (So.schw.)| EU 37½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
74,85 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
77,21 €
Versandkostenfrei

Gabor 84.553.27 für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

SUN10 (10% Rabatt auf Sommerschuhe. Gültig am 04.06.2026 bis 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Sandaletten, Frauen Sandalen,Best Fitting,schwarz (27),37.5 EU / 4.5 UK

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 43, schwarz, Glattleder, Schuhe (81164927-43) schwarz
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 42, silber, weiß, Glattleder, Schuhe (72753506-42) silber, weiß
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 39, schwarz, Glattleder, Schuhe (81164927-39) schwarz
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gabor Plateau Sandalen schwarz Nappa 84.553.27 - Größe 40
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten GABOR "Gabor Sandalen Glattleder", Damen, Gr. 37,5, schwarz, Glattleder, Schuhe (81164927-37,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Diese Keilsandale von Gabor ist genau das richtige Schuhwerk für den Sommer. Mit praktischem Klettverschluss und hochwertigen Materialien ist der Schuh eine wahre Wohltat für deine Füße. Ob zum Kleid, zur Jeans oder zum Rock - ein luftiger Begleiter der keineswegs in deinem Schuhschrank fehlen darf., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de