Suche
Keilsandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 39, jeansblau, Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe, Riemchensandale, Komfortschuh, Schmuckelement, G-Weite (42462748-39) jeansblau

Gabor Plateausandalette Comfort – Moderate Mehrweite (G) – Blau Gr. 39

Keilsandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 39, jeansblau, Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe, Riemchensandale, Komfortschuh, Schmuckelement, G-Weite (42462748-39) jeansblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,84 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Heaven (26),39 EU / 6 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Heaven (26),39 EU / 6 UK

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Heaven (26),39 EU / 6 UK

Auf Lager
81,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Comfort Sandalen Leder Heaven - 39

2-4 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Heaven (26),39 EU / 6 UK

Auf Lager
86,53 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Heaven (26),39 EU / 6 UK

Auf Lager
86,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Heaven (26),39 EU / 6 UK

Auf Lager
89,70 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Plateausandalen, Frauen Sandalen,Moderate Mehrweite (G),Heaven (26),39 EU / 6 UK

Auf Lager
89,96 €
Versand ab 2,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keilsandalette GABOR "GENUA", Damen, Gr. 39, jeansblau, Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe, Riemchensandale, Komfortschuh, Schmuckelement, G-Weite (42462748-39) jeansblau

Günstigstes Angebot

Keilsandalette von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: jeansblau, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelement, Details: Besondere Merkmale: , Riemchensandale, Komfortschuh, Schmuckelement, G-Weite, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Weit (Weite G)
52,84 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gabor - Plateausandalette gold - Gr. - 6½ UK
99,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 1,95 €
Gabor - Plateausandalette beige - Gr. - 7 UK
99,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 1,95 €
Gabor comfort - Chiffon/Nappa rosa - Gr. - 4.5
89,99 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Gabor - Plateausandalette schwarz - Gr. - 6½ UK
99,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 1,95 €
Gabor - Plateausandalette schwarz - Gr. - 7 UK
99,95 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 1,00 €