Suche
Gabor - fashion Pantolette goldkombi gold kombi - Gr. - EU 39

Gabor Plateau Pantolette gold kombi Strass 43.752.82 - Größe 39

Gabor - fashion Pantolette goldkombi gold kombi - Gr. - EU 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,97 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Gold Kombi,39 EU / 6 UK

Auf Lager
97,20 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Gold Kombi,39 EU / 6 UK

Auf Lager
100,21 €
Versandkostenfrei
Gabor - fashion Pantolette goldkombi gold kombi - Gr. - EU 39

Günstigstes Angebot

Die Gabor fashion Pantolette in der Farbe goldkombi ist der perfekte Begleiter für all jene, die Stil und Komfort gleichermaßen schätzen. Diese Pantolette vereint zeitloses Design mit einem angenehmen Tragegefühl und bringt einen Hauch Eleganz in deinen Alltag. Ob für einen entspannenden Spaziergang am Wochenende oder einen spontanen Ausflug in die Stadt - diese Pantolette ist vielseitig einsetzbar und wertet jedes Outfit mühelos auf. Der sanfte, metallische Schimmer harmoniert hervorragend mit den sommerlichen Farben deiner Garderobe und sorgt für einen dezenten, aber schicken Look. Gefertigt aus hochwertigen Materialien bietet die Pantolette nicht nur Stil, sondern auch Langlebigkeit. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt für eine bequeme Passform und hohen Tragekomfort - ein zuverlässiger Partner für den ganzen Tag. Angaben zur Produktsicherheit: Hersteller: Gabor Shoes GmbH, J.-Gabor-Platz 1, 83024 Rosenheim, E-Mail: info@gabor.de
69,97 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Plateau-Pantolette Gabor gold 44
71,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 40, rosa (rosé), Veloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh mit Bast-Zierblüte (16054555-40) rosé
52,74 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateau-Pantolette Gabor gold 43
71,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €