Suche
Gabor Comfort Pantoletten Leder Silber - 39

Gabor Pantoletten Torta (S.Kork), Damen, Moderate Mehrweite (G), Leder, Silber, Gr. 39

Gabor Comfort Pantoletten Leder Silber - 39

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
63,96 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Torta (S.Kork),39 EU / 6 UK

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Torta (S.Kork),39 EU / 6 UK

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Moderate Mehrweite (G),Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Torta (S.Kork),39 EU / 6 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Comfort Pantoletten Leder Silber - 39

Günstigstes Angebot

Voll im Trend! Diese geschmackvolle und klassische Pantolette von Gabor passt durch ihr edles Design sowohl in der Freizeit als auch zu besonderen Anlässen. Mit diesem zeitlosen Schuh geht man immer wieder gerne vor die Tür.Modellname: 62.730 GFarbe: SilberObermaterial: LederInnenmaterial: MikrofaserDecksohle: LederAbsatzform: flachAbsatzhöhe: 3 cmSohle: PUVerschluss: Schlupfschuh
63,96 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegante Farbe: Zarte Champagne-Tönung für stilvolle Looks.
• Komfortabel: Gepolsterte Innensohle für angenehmes Tragegefühl.
• Vielseitig: Perfekt für verschiedene Outfits und Anlässe.

Ähnliche Produkte

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Torta (13),38 EU / 5 UK
64,79 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Moderate Mehrweite (G),Sommerschuhe,sommerclogs,Sandalen,Freizeitschuhe,Torta (S.Kork),40 EU / 6.5 UK
71,38 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Moderate Mehrweite (G),Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Torta (S.Kork),38.5 EU / 5.5 UK
95,94 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Moderate Mehrweite (G),Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Mules,Torta (S.Kork),40.5 EU / 7 UK
68,17 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Moderate Mehrweite (G),Torta (13),40.5 EU / 7 UK
80,96 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,90 €