Suche
Gabor Pantoletten - Gr. 43 - Rosa - Synthetik

Gabor Plateau Pantolette rosa Strass 63.752.80 für Damen, rosa, Gr. 43 EU

Gabor Pantoletten - Gr. 43 - Rosa - Synthetik

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
101,96 €
Versandkostenfrei

Gabor 63.752 Damenschuhe 63.752.80 63.752.80 Rose, EU 43

Auf Lager
107,96 €
Versand ab 3,95 €
Gabor Pantoletten - Gr. 43 - Rosa - Synthetik

Günstigstes Angebot

Eleganz und Komfort vereinen sich in diesen Pantoletten von Gabor. Die edle Optik in zartem Rosa erhält durch die elegant schimmernde Oberfläche und funkelnde Schmucksteine eine festliche Note. Das vorgeformte, weich gepolsterte Fußbett mit textiler Decksohle bietet angenehme Dämpfung, während die rutschhemmende Laufsohle sicheren Halt auf glatten Böden schenkt. Dank offenem Zehenbereich und dem praktischen Schlupfeinstieg ohne Verschluss entsteht ein luftiges Tragegefühl - ideal für warme Tage. Das pflegeleichte Synthetik-Obermaterial zeigt sich alltagstauglich, die Passform fällt normal aus. Modetipp: Zu einem fließenden Midikleid in Pastelltönen und einer filigranen Clutch wird der Look besonders harmonisch.
101,96 €
3-5 Tage
gebrueder-goetz.de

Ähnliche Produkte

Plateau-Pantolette Gabor gold 44
71,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Pantolette GABOR, Damen, Gr. 40, rosa (rosé), Veloursleder, unifarben, Schuhe Pantolette, Plateau, Sommerschuh, Schlupfschuh mit Bast-Zierblüte (16054555-40) rosé
52,74 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateau-Pantolette Gabor gold 43
71,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €