Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 41

Gabor Pantoletten Best Fitting Damen Gold-Kombi Größe 41

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Gold Kombi,41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,28 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Gold Kombi,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
90,18 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Gold Kombi,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
98,91 €
Versandkostenfrei

Gabor Strass HT für Damen, gold, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Pantoletten gold - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Gold Kombi,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Slip-ons,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Gold Kombi,41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
108,21 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten in Gold Kombi sind mehr als nur ein einfacher Sommerschuh. Dieses Modell ist ideal für alle, die Wert auf elegantes Design und Komfort legen. Ihre Füße werden das sanfte Gefühl des Microfutters lieben, während die Microfaser-Innensohle einen weichen Tritt garantiert. Diese Pantoletten zeichnen sich durch ihren glanzvollen Auftritt aus - dank der Kombination aus goldfarbigem Lederimitat und funkelnden Strasselementen. Sie sind die perfekte Wahl für einen Ausflug in die Stadt oder ein gemütliches Treffen mit Freunden. Die TR-Außensohle sorgt für eine zuverlässige Bodenhaftung, egal wo Sie sich befinden. Mit einer Schuhweite von F bieten diese Pantoletten eine bequeme Passform, die den ganzen Tag über Entspannung bietet. Gabor hat ein weiteres Mal bewiesen, dass Stil und Funktion harmonisch miteinander verbunden werden können. Experimentieren Sie mit verschiedenen Outfits und genießen Sie den Komfort und die modische Vielseitigkeit dieser Panto
79,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de