Suche
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Chilli (15),43 EU / 9 UK

Gabor Pantolette rot chilli 83.742.15 - Größe 43

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Chilli (15),43 EU / 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,85 €
Versandkostenfrei

Gabor 83.742.15 für Damen, rot, Größe 43 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 43, rot, Schuhe Pantolette (92049234-43) rot

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €
Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Best Fitting,Chilli (15),43 EU / 9 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: ClogsPantoletten,Sandalen,Pantoletten,Slipper,Slides,Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Leder, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Microfaser Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 3,5 cm Weite: Normale Weite (F), Verschluss: Klettverschluss
79,85 €
Amazon Marketplace