Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 38

Gabor Pantolette |gold kombi| EU 38

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Mules,Gold Kombi,38 EU / 5 UK

Auf Lager
85,45 €
Versand ab 2,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Mules,Gold Kombi,38 EU / 5 UK

Auf Lager
87,23 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Mules,Gold Kombi,38 EU / 5 UK

Auf Lager
90,21 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Slipper,Best Fitting,Sandalen,Freizeitschuhe,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Mules,Gold Kombi,38 EU / 5 UK

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €

Gabor Strass HT für Damen, gold, Größe 38 EU

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten gold kombi gold kombi - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Die Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten in Gold Kombi sind mehr als nur ein einfacher Sommerschuh. Dieses Modell ist ideal für alle, die Wert auf elegantes Design und Komfort legen. Ihre Füße werden das sanfte Gefühl des Microfutters lieben, während die Microfaser-Innensohle einen weichen Tritt garantiert. Diese Pantoletten zeichnen sich durch ihren glanzvollen Auftritt aus - dank der Kombination aus goldfarbigem Lederimitat und funkelnden Strasselementen. Sie sind die perfekte Wahl für einen Ausflug in die Stadt oder ein gemütliches Treffen mit Freunden. Die TR-Außensohle sorgt für eine zuverlässige Bodenhaftung, egal wo Sie sich befinden. Mit einer Schuhweite von F bieten diese Pantoletten eine bequeme Passform, die den ganzen Tag über Entspannung bietet. Gabor hat ein weiteres Mal bewiesen, dass Stil und Funktion harmonisch miteinander verbunden werden können. Experimentieren Sie mit verschiedenen Outfits und genießen Sie den Komfort und die modische Vielseitigkeit dieser Panto
79,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 42, gold, Schuhe Pantolette (52705129-42) gold
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 38, gold, Schuhe Pantolette (32304333-38) gold
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 37, gold, Schuhe Pantolette (52705129-37) gold
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateau-Pantolette Gabor gold 39
71,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 37,5, gold, Schuhe Pantolette (32304333-37,5) gold
99,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €