Suche
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe whisky (S.Kork) whisky (S.Kork) - Gr. - 7 UK

Gabor Pantolette Comfort Damen Braun Größe 40,5

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe whisky (S.Kork) whisky (S.Kork) - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
63,95 €
Versand ab 4,90 €

Pantolette GABOR COMFORT "Gabor Comfort Pantoletten Leder", Damen, Gr. 40,5, whisky, Leder, Schuhe Pantolette (29795816-40,5) whisky

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,Whisky (S.Kork),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
78,34 €
Versandkostenfrei

Gabor 82.740.41 für Damen, braun, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,Whisky (S.Kork),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette GABOR "Pantolette", Damen, Gr. 40,5, braun, Schuhe Pantolette (17655246-40,5) braun

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,Whisky (S.Kork),40.5 EU / 7 UK

Auf Lager
81,14 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pantoletten, Frauen Clogs, Pantoletten,Silber,rosa,grau,beige,Lack,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,Whisky (S.Kork),40.5 EU / 7 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Gabor Damenschuhe Komfortschuhe whisky (S.Kork) whisky (S.Kork) - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Erleben Sie einen Hauch von Eleganz und Alltagstauglichkeit mit den Gabor Damenschuhen in Whisky . Diese Pantoletten in natürlichem Rauleder bieten einen klassischen Look, der nicht nur stilvoll, sondern auch außergewöhnlich bequem ist. Perfekt für die entspannte Stadterkundung oder einen gemütlichen Nachmittag im Café. Der flache Absatz von 20 mm sorgt dafür, dass Ihre Füße auch nach einem langen Tag noch entspannt bleiben. Die runde Schuhspitze und die Gummizugverschlüsse tragen zusätzlich zur komfortablen Passform bei. Dank der Schuhweite G bietet dieses Modell genau das richtige Maß an Raum und Komfort. Das Innenleben der Schuhe ist eine Wohltat für Ihre Füße: Das Microfutter als Innenmaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die Innensohle aus hochwertigem Leder ein extra Plus an Komfort bietet. Die robuste Außensohle aus PU/TPU gibt Ihnen die nötige Stabilität und Flexibilität, um Ihren Tag souverän zu meistern. Mit ihrer zeitlosen Farbe in Whisky sind diese Pantolet
63,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Pantoletten Leder Weiß/Gelb - 38,5
89,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor Comfort Pantoletten Leder Weiß/Gelb - 44
89,95 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei