Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten silber(silb/S.Kork) silber(silb/S.Kork) - Gr. - 6.5 UK

Gabor Pantolette 6,5

Gabor comfort RHODOS für Damen, silber, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Pantoletten Erwachsene in weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten silber(silb/S.Kork) silber(silb/S.Kork) - Gr. - 6.5 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pantoletten silber(silb/S.Kork) silber(silb/S.Kork) - Gr. - 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecke die perfekten Begleiter für die warmen Tage: die Gabor Pantoletten in schimmerndem Silber. Diese klassischen Schuhe kombinieren stilvolles Design mit echtem Komfort und sind ideal für einen entspannten Stadtbummel oder einen sommerlichen Abend mit Freundinnen. Das Obermaterial aus Effektleder in glänzendem Silber verleiht deinem Outfit einen Hauch von Eleganz, während das angenehme Microfutter innen für ein wohliges Tragegefühl sorgt. Der Schuh ist in der Weite G geschnitten und bietet somit optimalen Platz für den Fuß. Die Kombination aus PU und TPU in der Sohle sorgt zudem für einen stabilen, rutschfesten Auftritt, selbst auf glatten Oberflächen. Die hochwertige Innensohle aus Leder zeigt, dass hier wirklich auf jedes Detail geachtet wurde, um dir das bestmögliche Tragegefühl zu bieten. Kombiniere diese Pantoletten mit deinem Lieblings-Outfit und genieße den Komfort und Stil, den du verdient hast.
89,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de