Suche
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,langlebig,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Oliv/Acciaio,41 EU / 7.5 UK

Gabor oliv/acciaio - Gr. - 41 EU | 7.5 UK

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,langlebig,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Oliv/Acciaio,41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Sneaker für Damen, braun, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,komfortable,Kunst-Stoff,laessig,langlebig,leger,Pass-Form,Pflege-leicht,Oliv/Acciaio,41 EU / 7.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Sneaker low,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Lack, Innenmaterial: Microfutter, Laufsohle: TR-Sohle, Decksohle: Einlegesohle Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: Materialmix Leder cm, Schafthöhe: 0,942 cm Verschluss: Schnürsenkel
69,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,rot,Glitzer,blau,Rolling-Soft,Sensitive,Basic,Derby,Silber,rosa,grau,Lack,Oliv/Acciaio,36 EU / 3.5 UK
69,01 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gabor Damen Low-Top Sneaker, Frauen Sneaker,beige,braun,klassisch,Komfort-Mehrweite,modisch,orthopaedisch,Soft-Move,Oliv/Acciaio,37 EU / 4 UK
69,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei